|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Плафон высотой 24 см
Плафон высотой 24 см

* Скидка будет просчитана менеджером после оформления заказа
* Скидка не распространяется на акционные товары
| Бренд | Nowodvorski (Польша) |
|---|---|
| Страна производства | Польша |
| Коллекция | Viper Black |
| Стиль | Модерн |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Ширина, мм: | 1650 |
| Высота, мм: | 900 |
| Высота с подвесом, мм: | 900 |
| Влагозащита | IP20 |
| Мощность, Вт: | 60W |
| Допустимая мощность лампы, Вт: | 60W |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Направление света | вниз |
| Напряжение питания | 220V |
| Тип крепления | Пластина |
| Тип помещения | Для кухни |
| Площадь освещения, м2: | 3.3 |
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.