|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Серия светильников MODEN в классическом черном цвете – это сочетание технологичности и современных решений, которые станут акцентами в вашем помещении. Данные осветительные приборы обеспечивают четко выраженное световое пятно, поэтому их можно использовать в качестве основного источника света.
Лінійний світильник Skarlat RLL8105-4 44W BK 3000K
Артикул
Skarlat_61425
В наличии
19 684 грн
Характеристики
| Бренд | Skarlat |
|---|---|
| Коллекция | MODEN |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Высота, мм: | 4640 |
| Диаметр, мм: | 110 |
| Влагозащита | IP20 |
| Мощность, Вт: | 44W |
| Температура света | 3000K |
| Световой поток | 3080 Lm |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Вольтаж | 100-240V |
Новый отзыв или комментарий
