|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Бренд | Polux (Польша) |
|---|---|
| Страна производства | Польша |
| Тип патрона | GU10 |
| Количество ламп | 1 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Высота, мм: | 440 |
| Диаметр базы, мм: | 110 |
| Выступающая часть, мм: | 163 |
| Влагозащита | IP44 |
| Мощность, Вт: | 10W |
| Допустимая мощность лампы, Вт: | 10W |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Напряжение питания | 220V |
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.