|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||

| Бренд | Nova Luce (Греция) |
|---|---|
| Страна производства | Греция |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Количество ламп | 1 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафона | Кольцо |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил, металл |
| Высота плафона, мм: | 60 |
| Диаметр плафона, мм: | 600 |
| Диаметр базы, мм: | 530 |
| Влагозащита | ІР20 |
| Мощность, Вт: | 50W |
| Температура света | 4000K |
| Световой поток | 3250 Lm |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Да |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Напряжение питания | 220-240V |
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.