|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Бренд | Zuma Line (Польша) |
|---|---|
| Страна производства | Польша |
| Тип патрона | Е27 |
| Количество ламп | 2 |
| Форма плафона | Сфера |
| Цвет арматуры | Хром, Черный |
| Цвет плафона | Стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Высота светильника | 500 мм |
| Диаметр плафона, мм: | 120 |
| Выступающая часть, мм: | 350 |
| Влагозащита | ІР20 |
| Мощность, Вт: | 2х40W |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Напряжение питания | 220-240V |
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.