|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Температура света

| Бренд | Italux |
|---|---|
| Коллекция | Italux Oter |
| Стиль | Современный |
| Назначение |
прикроватный |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Количество ламп | 1 |
| Форма плафона | Куля |
| Материал плафона | акрил |
| Длина, мм: | 137 |
| Ширина, мм: | 120 |
| Высота, мм: | 280 |
| Влагозащита | IP20 |
| Мощность, Вт: | 4W |
| Температура света | 3000K |
| Световой поток | 220 Lm |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатели | нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Особенности |
дизайнерский |
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.