|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Бренд | Schneider Electric |
|---|---|
| Серия | Mureva Styl |
| Тип розетки | Бытовая |
| Тип кабеля |
1 ... 2.5 мм ² для жесткого кабеля 1 ... 2.5 мм ² для многожильного кабеля 1 ... 2.5 мм ² для гибкого кабеля |
| Заземление | С заземлением |
| Ширина, мм | 218 мм |
| Высота, мм | 76 мм |
| Глубина, мм | 64 мм |
| Вес | 0,367 кг |
| Номинальный ток | 16 A на 250 В AC |
| Материал | Латунь, Поликарбонат, Полипропилен |
| Длина зачистки проводов | 13 мм |
| Подключение | Винтовые клеммы |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Режим фиксации | Винты |
| Стандарты | МЕК 60695-2-1 |
| Комплектация | Изделие в сборе |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производства | Польша |
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.