|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Бренд | Schneider Electric |
|---|---|
| Серия | Sedna |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Тип кабеля | Жесткий, гибкий |
| Материал | Термопластик ABS-UV |
| Высота, мм | 71 мм |
| Ширина, мм | 71 мм |
| Глубина, мм | 37 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальный ток | 10 AX на 250 В AC |
| Подключение | Винтовые клеммы |
| Количество проводов | 2 кабеля 2,5 мм² |
| Длина зачистки проводов | 13 мм |
| Режим фиксации |
Монтажные лапки, рабочий диапазон 51…70 мм Винты |
| Диапазон мощности | 2300 Вт |
| Маркировка | Без маркировки |
| Стандарты | IEC 60669-1 |
| Модификация выключателя | Двухполюсный |
| Комплектация | Без рамки |
| Страна производства | Польша |
| Страна регистрации бренда | Франция |
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.